12882 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12882 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 345cm / 136inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 199cm / 78⅜inch |
| Peso | 40430kg |
| Commessa | 12882 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 345cm / 136inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 199cm / 78⅜inch |
| Peso | 40430kg |
| Commessa | 12882 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 345cm / 136inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 199cm / 78⅜inch |
| Peso | 40430kg |
| Commessa | 12882 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 345cm / 136inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 199cm / 78⅜inch |
| Peso | 40430kg |